Антон Артемов

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕВОЗМОЖНО ВЫВОРАЧИВАЕТ ИКРЫ НОГ... НОГИ КАК БУДТО КУДА ХОТЯТ БЕЖАТЬ... ЧТО ДЕЛАТЬ? СПАСИБО

ЛИШНЕГО ВЕСА НЕТ.... ХИРУРГ СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ ХОРОШО... ДЕЛАЛА МРТ НА ПОЗВОНОЧНИК... ОН ТОЖЕ БОЛИТ... МРТ ВЫЯВИЛО ОСТЕОХОНДРОЗ....

К ВРАЧАМ ОБРАЩАЛАСЬ.... КОЛОЛИ УКОЛЬЧИКИ... ДЕЛАЛИ КАПЕЛЬНИЦЫ.... НАТРИЙ... КАЛИЙ.... НЕ ПОМОГЛО.... КСТАТИ ОФТАЛЬМОЛОГ СКАЗАЛ ЧТО В ГОЛОВЕ СУЖЕНЫ СОСУДЫ... ЭТО МОЖЕТ ВЛИЯТЬ? ЕСЛИ ДА ТО ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ильфак Асадуллин

Нужно сделать УЗДГ нижних конечностей, выявить причину вашего недуга.

Евгения Денисенко

всегда или сейчас? Попробуйте опустить их в тёплую ванну, сделать расслабляющий массаж (это если вы просто перебегали сегодня) . Если же мучаетесь так постоянно, то надо, конечно, к врачу обратиться.