Ольга Легачёва

Что делать если опухла икра на ноге?

на тренировке сделал неудачное движение.. теперь не могу нормально ходить... одна икра больше другой в два раза.. что это может быть?

Евгений Усов

Наметай на хлеб !!
Блин, чё за тупые вопросы к врачу дуй, а не в клавиатуру стучи.

***светлана ***

Порядка 40-60% дистальных тромбозов протекают вообще бессимптомно и часто не определяются даже при УЗИ, их можно верифицировать только на МРТ. А большинство высоких тромбозов глубоких вен зарождаются именно в дистальных сегментах ( в суральных венах икроножной мышцы ), поэтому тактика врача в подобных случаях, учитывая клинику, должна склоняться в сторону тромбоза, а соответственно должно назначаться антикоагулянтная терапия. И если всё остановится в мелких сосудах на ноге, то и последствий практически никаких не будет, прогноз благоприятный.

Maksim Andreev

Долобене гель и эластичный бинт + обезбаливающее. Если 2 дня нет улучшений - врач Вас ждет)

Борис Куликов

Начинай нерестится