Евгений Донец

я пришла с гулянки периоделась и через 5 мин пальцы на ноге опухли что делать?

Андрей Постников

Вы ноги отморозили наверно? Прогрейте ноги.

Сергей Маркин

Обморозили.. . Посидеть дома пока не пройдёт.. . И в следущий раз одеваться потеплее...

Алексей Спинка

Гулянка, нелепое упоминание события переодевания (факту которого придается значение) , граматические ошибки позволяют подозревать отек мозга. Припухлость пальцев ног малозначимо.