Юлия Колесникова

ужасно болит нога.. кость кажется от бедра до колена прям выворачивает наружу..

пыталась пройтись счас..ужасная боль..прям не знаю..как завтра и ходить смогу..что это?впервые такое..

Евгений Румянцев

Надо пойти к невропатологу .А сегодня можете сделать лёгкий массаж с салициловым спиртом, потом намазать меновазином . Выпейте таблетку : найз или мелоксикам (чтоб завтра дойти до врача самостоятельно)

Салават Хероев

А что вам тут могут посоветовать? ! Нужно идти к хирургу на осмотр.

Ю*
Юлёк ***

ну обратитесь к хирургу! или сосудистому..

Петр Колесов

Седалищный нерв защемлен. До утра может все пройти. Ваш врач - невролог.