Яна Верховцева

Почему после блефаропластики при открытии левый черезчур выворачивается наружу?

Сегодня уже 14 день, вроде всё зажило, оттеки прошли, но глаз левый при открытиии слишком выворачивается наружу, когда пытаешься смотреть наверх чувствуется какой то дискомфорт словно глаз закатывается, что это такое подскажите пожалуйста? и что делать? идти к врачу? или стоит подождать?

Ольга Синенко

Слишком усекли кожу. Это самая частая ошибка неопытных хирургов