Аннна Сосина

Почему говорят наоборот (выворачивают)?

Почему люди называют черное белым, а черное белым. Ну или добро - злом, а зло - добром. Или святое - грехом, а грех - чем-то святым (без кавычек! ) и т д. ?

Андрей Буковский

Потому что пророчество о них исполняется: Исаия 5: 20, 21.

Сергей Суховерхов

все в этом мире относительно... .
вот сделал ты одной женщине хорошо.... а другой от этого плохо....

Околя

Все извращения от несовершенства человека. Но Бог предупреждает:
"Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким! Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою! Горе тем, которые храбры пить вино и сильны приготовлять крепкий напиток, которые за подарки оправдывают виновного и правых лишают законного! За то, как огонь съедает солому, и пламя истребляет сено, так истлеет корень их, и цвет их разнесется, как прах; потому что они отвергли закон Господа Саваофа и презрели слово Святаго Израилева" (Исаия 5:20-24)

Светлана Глухарева

Превратный ум...

Емельянова Алена

Потому что мир не черно-белый.

Ва
Валентина

потому что люди отошли от Бога и значит потеряли критерий добра, а собственное представление людей о добре и зле всегда относительное

Вова Ходяков

сатаниил ослепил им разум.

Natalya

Потому что не думают, что за свои слова придётся ответить: «От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» . (Мф. 12:37).

Merei

живем под управлением мошенников на вере))