Мумтоз Мухаков

ну вы поняли почему в Ветхом Завете говорится что одному плохо, а в Новом наоборот что лучше оставаться одному?

ага легко всё неправильным переводом объяснить, только ведь там об этом не один раз сказано.

Сергей Денисеня

Я понял, что библия чушь, а церковь и священники-паразиты и мошенники.

Александр

Новая редакция

Екатерина Сизова

В Ветхом Завете не говориться о нашем мире, там все понятия метафизические, закодированные смыслы. Не вкладываете в те слова, которые там написаны, обычные понятия.

Ма
Манюня

Нужен контекст, всвязи с чем. Полноценное духовное развитие происходит, когда мужское и женское становиться единым.

Инна Ушакова

А вы поняли? Я в Новом завете прочитала, что и одному человеку может быть хорошо, и семейным тоже может быть хорошо. (1 Коринфянам 7 глава)