Денис Лихой

когда вам говорят вы делаете наоборот?

Андрей Мартынюк

добавьте WOT - в браузер и ссылки можно будет разделить на "опасные" , в смысле заражения и безопасные. Чаще всего, на человеческом любопытстве и желании "делать" от противного, в интернете, играют именно те, кто заранее знает, что этот адрес не безопасен. )
А, так как разных людей в сети много, то проще прочесть что пишут об этом адресе в поисковых системах, чем "ходить" туда куда линк указывает. 🙂

Va
Vadim

Да хуйня там. В интернетах и не такое есть.