Сергей Бузин

Я все время на нервах, огрызаюсь со всеми, делаю наоборот что говорят! Что делать?

самое интересное я это понимаю, но ничего не могу поделать. Замужем, есть малыш 2 года. и ему перепадает отнервной мамочки. Что делать?

Анна Тихомирова

Для начала, хорошо, что Вы понимаете, что с Вами что-то не так.
Теперь задумайтесь о том, что сейчас Вы формируете нервную систему своему ребенку на всю оставшуюся жизнь. В результате всего через несколько лет Вы получите ЧТО? -"он все время на нервах, огрызается со всеми, делает наоборот что говорят"...Вы этого хотите?
Если нет, немедленно обратитесь за квалифицированной психологической помощью. Психотерапевты есть уже в большинстве поликлиник.
Ведь Ваше состояние может быть связано не только с чем вы предполагаете-"со свекровью поругалась, муж в грязных ботинках по чистому полу прошёл, ребёнок любимую чашку разбил, надоели постирушки-убирушки за всеми и т. п. " А и с проблемами со здоровьем - например с изменением гормонального профиля - половых или гормонов щитовидной железы, надпочечников. Резкое изменение психики, темперамента может быть даже первым и единственным признаком развивающейся опухоли мозга, а не только невроза. Поэтому и к соматическим врачам возможно сходить не помешает... Удачи!

Наталия Галкина

понять самой, что
и пить успокоительные.

N*
Natali *

Взять себя в руки и сдерживать эмоции, а то и муж сбежит.

Ел
Елена

учить себя быть спокойной уметь тормозить и отвлекаться напр музыкой зарядкой и любить себя посмотрев в зеркало и уважать других что вам 4 годика что ли . только позитив. нина

Алексей Шишов

в зависимости от обстановки, возраста, окружающих. Секс, спорт, смена компании и интересов. А лучше всего с родителями найти общий язык, и убедить себя в том, что они правы, хотя бы по той причине, что ты живёшь на этом свете.

Лия

прежде чем взрываться посчитай до 10 и потом отвлекись на другую тему. надо пить валерьянку что ли. или к психотерапефту обратиться . на худой конец к неврапотологу. . займитесь плаваньем или принимайте аромо ванну. спорт тоже не помешает . качайте пресс)))