Врачи, клиники, страхование

Что мне делать если я все время чувствую усталость и хочется спать?

просто отдохнуть!! ! или лучше, приезжай ко не в гости) ) вместе отдохнем!!!!
Наталия Бывшева
Лучший ответ
Скорей всего у вас пониженое кровяное давление. Попробуйте раза три в день попить кофе, но не растворимый, а сваренный в турке и пейте его маленькими чашечками. Здоровья Вам!
витамины пей и спать вовремя надо ложиться и будет все хорошо
*сабина 2*
Проверь гемоглобин и арт. давление.
не одна Вы такая
Юлия
у меня так. но у меня болячки - плохое кровообращение головного мозга - приводит к быстрой утомляемости и сонливости.
и с сердцем не ладное ..
вы ищите свою причину.
а вообще станьте счастливой - тогда ничего не болит и энергии много.
Андрей Евсюков
Может вы беременная? Повышайте иммунитет, пейте витамины, займитесь шейпингом, спорт открывает второе дыхание.... пересмотрите свой распорядок дня, может раньше ложиться спать, гулять перед сном на свежем воздухе.... или холодный душ и побольше секса)
попейте витаминов. Побольше кушайте овощей фруктов, чтобы в пище были все микроэлементы. Чаще гуляйте на свежем воздухе.
Печень проверь
выспись хорошенько, а еси не поможет то ты соня)
***любаша*** ***
увы сами не знаем что и делать
Ложись и поспи!!!!
Hafiz Giyaev
ложись спать!!!!
Скорее всего это синдром хронической усталости, которым страдают большая половина человечества. Жизнь такая сумашедшая, всё нужно успеть, а в сутках всего 24часа. А если хотите действительно себе помочь, напишите мне.