Врачи, клиники, страхование

вчера удалили нерв, запломбировали, сегодня к вечеру сильно начал болеть, даже уснуть не могу, что делать, спасибо

Доброе утро!
Правильный стоматолог перед пломбировкой каналов делает физиотерапевтическую процедуру депофорез. Если не делали, пейте анальгетики и противовоспалительные препараты.
Марина Гаврилина
Лучший ответ
Реакция на пломбирование :Найз или нимесил строго после еды, содовые полоскания, если таблетки категорически принимать не хотите - мазь ФАСТУМ-ГЕЛЬ и смазывать кожу щеки ( наружное! ) в области больного зуба .В сочетании с таблетками дает хороший обезболивающий и противовоспалительный эффект .Болевая реакция в данном случае - вариант нормы . Пройдет .
Матвей Moty
Нужно рентген сделать и посмотреть что там может забыли или наоборот недоделали!
принять лекарство - НЕМЕСИЛ
удалили нерв и болит??? ?
такого быть не может, зуб погиб
Антон Созыкин
Подписываюсь под словами "хулиганки". На данный момент примите КЕТОНАЛ! Это снимет боль (но не более 1 таблетки, средство очень мощное) . А завтра непременно вернитесь.
скорее всего оставили незапломбированный участок, нужно сделать повторный рентген
возможно у вас началось воспаление десен после оперативного вмешательства-обратитесь к дантисту.. если удаляют нерв то зуб может начинать побаливать из за воспаления десен..
Erzhan Zhaksylykov
Ехать в ночную, или терпеть до утра и туда где делали. Скорее всего напортачили что-то. Примите Найз
Привет! Если кроме этого зубки есть и другие проблемные - могут беспокоить и они, а боль просто " отдаёт" (иррадиирует) в тот зубик, что лечили.. .
Но может, конечно, и накосячили коллеги. Бывает, к сожалению.
Терпеть до утра, а потом бегом туда, где делали - обязаны все исправить ( бесплатно) или оказать помощь - это уже как там у них заведено - за деньги или по полису.
либо принять кетанов, отрубит боль сразу, но не увлекаться, опасно, как и все лекарства, а завтра срочно к ним, они скорее всего плохо почистили либо не все нервы удалили, у меня было такое. заново вскрывали и чистили, желаю удачи!!!
хреновые дела!! ! Срочно к врачу нужно
Вера