Врачи, клиники, страхование

Фурункул. Вчера начал болеть нос, вскочил прыщик внутри и на крыле носа, к ночи опухла половина лица... (далее в вопросе)

...обработала антисептиком, выдавила гной, приложила аппликацию, сначала с ихтиоловой мазью, потом левемеколь, приняла диазолин, отек сильный. Сегодня обратилась к дежурному хирургу, в соседний город ( тк в нашем дежурных хирургов нет), медсестра в коридоре выслушала мою проблему, послала в приемный покой, вышел хирург, осмотр не произвел, послал обратно в свой город, к ЛОРу, которого у нас в городе в выходные тоже нет. Вышел дежурный врач, выслушал, выписал таблетки от аллергии и левомеколь. Сказал приходить в понедельник на приём к ЛОРу. У меня сахарный диабет первого типа, инсулинозависимый, мне 18 лет и мне страшно. Если есть врачи на сайте, подскажите что мне еще можно сделать, чтобы хотя бы немного спала опухоль и не пошел процесс дальше. Заранее всем благодарна.
Там важно чтобы вышел стержень.... а врачи, которые вас отфутболили просто ничего не умеют... мне соседка врач терапевт, уже после проаперировпнной бхирургом выдавленнного мною поыща и раздутого так, что закрывались глпза, то она сделала так.... поставили половину луковицы в духовку (на блюдечко или метал. крушку) и потом этот лук на бинте омпрессом приложили к прыщу закрепив лейкопластырем... наутро лук все вытянул.... она только слегка поддавила и вышел стержень... как вам подступиться во внутрь с луком, то продумайте... но я была поражена таким действенным народным методом...
Асем Шапенова
Лучший ответ
Людмила Сиверина Спасибо) Знаю про лук и про капусту свежую, но мне почему- то даже в голову не пришло. Ничего, лишь бы помогла, засуну как- нибудь)
В больницу на отделение лор врач в помощь. Прорваться.
Shohrukh Maqsudov
Выдавливать, на лице не чего нельзя, не знаю почему именно на носу это происходит, был случай по весне, мужик с соседнего дома тоже прыщ на носу выдавил (и нос раздулся и пол лица) вроде антибиотики принимал, точно не скажу. Суть в чём. когда выдавливаешь, часть гноя вдавливается внутрь и происходит воспаление.
Анна Старынина
с этим в больницу кладут
100% паразиты в организме - надо паразитов изгонять
метод чингисхана поробуй - надо проглотить натощак стакан мелко нарезанного чеснока, можно с молоком или кефиром и спать... до этого сделать очистительную клизьму - а то дохлые паразиты пойдут, а тушки из кишечника не выйдут, потому что он банально весь "засран"....и будут тухлые тушки по всему телу таскаться, пойдет интоксикация сильная
Людмила Сиверина Стакан мелко нарезанного чеснока?! Стакан?! Надеюсь, что Вы шутите) Раздражать слизистую, чтобы к своей сегодняшней проблеме добавить еще одну- отравление. Но все равно спасибо.
Мазь есть, её никто не советует, но хорошая. Офломелид. Стоит около 150 р. (если дороже - вас пытаются наипать). Шприцом на 1 мл (большим не надо) слегка разрезать прыщик, выдавить скопившийся гной и приложить мазь.
Асем Шапенова Спасибо за совет