Врачи, клиники, страхование

Пожалуйста,помогите.Лишилась девственности 1 января,после начал болеть низ живота.

Болел и до,примерно всё началось с середины декабря.Сейчас почти каждый день болит и надувается,такое чувство что дни перед месячными,но их нет.Грудь вроде не боли,тлько если щупать,но это возможно ещё из-за того,что она только ростёт.Не тошнит по утрам.Мочеиспускание нормальное.Чуть чуть чаще писать стала.Настроение последние время ужасное.Вся на нервах.Ещё когда занимаюсь сексом с парнем,когда глубако всовывает,очень больно отдаёт в придатки.ПОМОГИТЕ !!!Мне всего 15 лет.
Все, кто вступает во взрослую жизнь, должны принять и тот факт, что они должны ходить к гинекологу. То, как рано ты потеряла девственность, ты вряд ли понимаешь напрямую, но зато очень хорошо - при мысли оказаться в кресле у врача. Но теперь уже ничего не поделаешь - не гнить же заживо. Через месяц отсиживания это может обернуться скорой помощью и хирургом. Так что взрослей, ранняя пташка - ты внесла инфекцию, а женские инфекции сами не рассасываются, они -как пожар, особенно, если ты продолжаешь еще и сексом заниматься безбашенно. И кто вас только воспитывает?!!
Антон Курашев
Антон Курашев
96 758
Лучший ответ
дуй к гинекологу. потом посети венеролога, ранняя пташка. Головой надо думать, а не ноги раздвигать. дурочка :(
Даша-ты дура? Ну больше ничего в голову не идёт-тут явно проблемы-а ты в инете сидишь-дуй к доктору-воспаление на лицо, плюс нервы, надеюсь-хоть хватило ума предохраняться?
Olya Kolomiets
Olya Kolomiets
16 626
Ты теперь взрослая девушка, уже две недели как... .
Сделай аптечный тест, сдай Бета ХГЧ в Иммунологической лаб.
Сделай Узи.
воспаление и постравматические болевые симптомы. фрустрации. если от акта нет удовольствия. а по закону парня того можно за совращение несовершенолетней посадить. секс с девочкой ребенком!
иди срочно к гинекологу!!!! тошнить тебя ни в коем случае не должно. даже если ты и беременна. слишком рано

сначала к врачу сходи!!!! И желательно в понедельник. Тебе самой легче станет
Altinai Kasmalieva
Altinai Kasmalieva
1 464
я потерял девственность в 14 и жалею очень.... Это такой ответственный момент. Уж ладно парни членом думаю, но девушки то более ответственнее должны быть к сексу.. . Может ты беременна? Я знаю женщину у нее уже ребенок есть, моя паралель.
Да уж, Дашка! А не лучше бы тебе к доктору податься?
Irina Galieva
Irina Galieva
985
К гинекологу надо сходить, может у вас кровотечение внутреннее!!!!
передохни месяц от секса, а потом сама его захочешь потому что все пройдет! У моей подруги тоже самое было)
Умри от спиииииида, малолетняя потаскушка.
Дура честное слово, ну воспаление там у тебя ( вопрос в том на сколько серъёзное ) - возможно внутреннее кровотечение .
Срочно к Гинекологу - Это вопрос жизни и смерти. Если нет опыта - зачем лезешь во взрослую жизнь? проблемы нужны ну ты их получила) на долго теперь запомнишь