Непонятно, как давно это произошло, и как часто повторяется обморок, тошнота и боли. То, что Вы перечислили, очень похоже и на беременность. От еды мутит? Слабость есть, что отпуск хочется взять или на больничный пойти? Если да, то похоже точно на беременность (она может начаться и на фоне менструации) .
Обязательно сходите к врачу.
Кроме всего, в животе несколько энергетических центров. Как они устроены, я не знаю. Через них текут энергии, обеспечивающие здоровье человеку. Возможно связано с этим.
Кроме этого, смотря куда пришёлся удар. Если в солнечное сплетение, то с женским организмом, это скорее всего, не связано. Если в низ живота, то там как раз всё и находится.
Врачи, клиники, страхование
Мне ударили в живот,во время мендструации,и теперь постоянно бросает в обморок, тошнит,и болит низ живота,что это?
у вас может быть разрыв трубы или яичника, внутреннее кровотечение - надо делать узи и осмотр хирурга, только обязательно упомяните что была тупая травма живота
Все что угодно может быть. Внутренние травмы, например. Иди к врачу прямо сейчас и на УЗИ хорошо бы, че сидишь здесь?
Срочно к врачу Вам надо !!!
Хороший гинеколог в Ле Бон Санте ул. Потанина, 14, 38-03-03 Наливайко Марина Владимировна, очень хороший гинеколог, еще Луковникова Маргарита Викторовна там же.
Хороший гинеколог в Ле Бон Санте ул. Потанина, 14, 38-03-03 Наливайко Марина Владимировна, очень хороший гинеколог, еще Луковникова Маргарита Викторовна там же.
иди к врачу незамедлительно
К врачу не пробывали сходить ???Почему вы простой люд то спрашиваете. К врачу и поскорей.
Похожие вопросы
- Пожалуйста,помогите.Лишилась девственности 1 января,после начал болеть низ живота.
- Болит низ спины
- Что делать если сильно ударился головой, тошнит и болит?... спасибо
- Что будет, если на первой неделе беременности парень сильно ударил девушку в низ живота?
- подскажите я вчера сходила на прием к гинекологу а после осмотра низ живота болит и темп.37.2 может ли врач навредить?
- Боль справа в низу живота,болит второй день,особенно при ходьбе или тряске на машине что может быть?УЗИ почек и мочевого
- У меня болит живот 3-тий день. При этом с утра от практически всего тошнит. Не могу уже больше. Подскажите что делать.
- Помогите! боли в животе! Мне 12 лет.
- Почему болит живот во время месячных?
- Девушки!! ! Почему во время критических дней болит живот? что там происходит?