Врачи, клиники, страхование

Что будет, если на первой неделе беременности парень сильно ударил девушку в низ живота?

Анаида Кулеш
Всё что угодно, от самых неприятных последствий для здоровья до "отделалась испугом".Лучше для перестраховки обратиться к врачам, пройти УЗИ и не переживать
Dos_Mladshi
Лучший ответ
Парню - тюрьма. Женщине - телесные повреждения средней степени тяжести с выплатой ущерба и скорее всего очередная МЕНСТРУАЦИЯ, а не прогрессирующая беременность.
Это у Вас так любовь проявляется? Или новый метода аборта на ранних сроках?
Анна Честер
ничего не будет, так как на первой неделе беременности плодное яйцо путешествует ещё во взвешенном состоянии по трубам маточным ...а вот в плане физических увечий типа синяка и ссадин -можно и статью уголовную прилепить
Адай Кекибаев
о прикол типа все здешние мужики никогда не пинали своих баб, а бабы всегда бегут в ментовку как их оттузят бу га га. кстати первая неделя это как? в остальном если вы это написали не из больницы - ничего не будет.
Иван Фк4
Ничего не будет. Плод ещё в виде нескольких клеток.
Если он нерусский то сделал это специально и зачем от него рожать?
Макс Журавлев
Пропадет беременность и не надо будет идти на аборт
Ion Leahu
С ребенком ничего не будет, еще и имплантация не произошла. А вот насчет такого парня подумайте.
Victoria Verzilina
Мне скажи я его убью
Виктор Бобров
Это значит, что раз он беременную ударил, то будет бить пожизненно тебя (или еще с кем он жить будет) .
Умное решение, беги от него... хорошо, если ты не беременна. А если в большом сроке ударит в живот, то с больным ребенком потом он по больницам ходить не будет, это все на вас и вашу семью ляжет. (И попробуй потом с больным ребенком замуж выйди) .
Придется жить с этим гаденышем и терпеть его побои.. .
В общем исправляй ситуацию пока не поздно.
Должно быть заявление в полицию. Сходите к врачу проконсультируйтесь.
Отпинать парня, а девушке лучше обратиться к врачу мало что может произойти!!!
Meryem Tarolg