Врачи, клиники, страхование

Вчера я лишилась девственности, а крови нету

мне 16 лет, многие девчонки говорят что после этого самого дела бывает кровь, а у меня еёё нет, это плохо?!
У всех по-разному..
Елена Нечаева
Лучший ответ
Все зависит от вашей плевы, она могла просто растянуться, и от партнера зависит,
Сухарев Михаил
бывает и не бывает крови, зависит от эластичности и строения, от места расположения капилляров ...у некоторых при родах окончательно прорывается
Просто плева пластичная, растянулась, но не порвалась!
Alla Makayed
ну и чего, это нормально. ее у многих не бывает.
Lola Azizova
может у твоего партнера маленький член, который не смог разорвать пленку
Просто девственная плева бывает разной.. .
Ну, если хотите разной формы.
Листки плевы могут не сходиться полностью, например, и тогда крови может и не быть или мало.. .
P.S. К гинекологу то зачем?!!! Чтобы посмотреть порвалась или нет.. .
Не переживайте! Это особенность такая у вас.
Алише Ниязов
Колоссально!!!
Андрей Андрон
Смотря что Вам нужно. Если продемонстрировать кому-нить-то да, конечно. Но скорей всего, у Вас очень эластичная плева, или (не хочу никого обидеть) достоинство МЧ не так, чтобы велико. Так что, может оно и хорошо-есть шанс повторить.
Оля Макеева
не плохо. у всех по разному. может и не быть. может потом еще появится, ничего страшного
Ксюша Теплова
у меня первый раз была кровь, но малова-то, потом с этим парнем было еще несколько раз и разъехались, это было на курорте, а когда приехала и завела роман дома, и с другим уже половым партнером был секс, то он меня лишил девственности еще раз, стока кровище было, сколько не было не при первом разе ни при втором, член просто попался крупный.
к гинекологу сходи...
Igrushka Таисия
такое бывает, но не у многих. это не страшно) либо ты ее еще раньше лишилась...))
со второго раза пойдет точно,
возможно ты не полностью лишылась девственности?
о бооооже... .
кровь бывает не у всех.
у всех своя физиология, сайты почитай, к врачу сходи
Лучше думай как предохраняться будешь...
Надо повторить роцедуры))))
У меня подруга заканчивает медицинский. Недавно у нас был разговор на эту тему. Непереживай, такое бывает у многих!
Бывает такое, крови может и вовсе не быть..., но плева капризная «дама», с ней не так просто
ну и радуйся, что её нет, проблем меньше. Кстати, у некоторых девушек с рождения девственная плева приоткрыта, иливовсе отсутствует. Так что поводов для беспокойства нет.
разбей губу и будет кровь. можешь накапать крови туда