Врачи, клиники, страхование

Завтра сдавать анализ крови из вены. А вчера выпил пива. За два дня алкоголь выйдет из крови за это время?

Да и вообще ничего не будет? Может перезаписаться?
Больше не пей ничего сомнительного. Всё будет О. К.
Asur Kizilkak
Лучший ответ
Абсолютно ничего не будет, все пиво за два дня уйдет из организма, а потом эти анализы наличие алкоголя в крови не показывают. Удачи!!!
Никто твое пиво в крови искать не будет. Стандартный анализ по стандартным методикам.
За 2 суток алкоголь нейтрализуется.

Основные факторы, влияющие на результат анализа крови:

прием лекарств (ничего из лекарств в день сдачи утром не принимайте)
прием пищи ( сдавать строго натощак, после 12-14 часов голода)
физические и эмоциональные перегрузки (исключить их накануне исследования)
прием алкоголя (исключить его накануне исследования)
курение (не курить минимально в течение 1 часа до исследования)
физиопроцедуры ( если недавно их проходили с анализом лучше повременить)
инструментальные обследования (рентген, КТ, МРТ, и т. д. )
фаза менструального цикла у женщин
время суток при взятии крови (сдавать кровь на анализ утром, в период с 8 до 11 часов)
Кровь на алкоголь- отдельный анализ.. . Да и за сутки алкоголь выветривается, хотя конечно, всё зависит от к-ва...
...пиво не водка много не выпьешь... не бойся всё будет в порядке..
(J
(Swagger Jagger=_)*
пиво не водка...
Мария Никонова
Узнать через сколько выйдет Ваш алкоголь из организма довольно просто, с точностью до часа - http://narcofree.ru/materiali_ob_alkogolizme/alkogol-v-krovi-skolko-derzhitsya-tablitsa. Очевидно что если не напивались до смертельного состояния 2-е суток для этого хватит с запасом.
Смотря какой алкоголь Вы употребляли и какой у Вас вес. Попробуйте найти таблицу в интернете по этому поводу. А вообще алкоголь быстро выветривается из крови человека.