смотря какой анализ крови. если ОБЩИЙ анализ крови, то можно выпить кофе. а если биохимические анализы то категорически нельзя!!! !
А вообще если вы хотите знать свой точный анализ крови, то желательно перед любым анализом не есть!!!
Врачи, клиники, страхование
Сегодня нужно сдавать анализ крови.Сказали натощак. А чашку кофе без сахара тоже нельзя??? Подскажите, очень хочется((
Виктория Швецова
общий анализ и какой то RW....
Нет, лучше не надо! Вернетесь, выпьете. Можно только воду. Зачем Вам искаженный анализ? Потерпите.
вы пару часов потерпеть не можете?
Ничего нельзя, даже воду пить нельзя.
неа, низзя!
Натощак, значит натощак. Придется терпеть!))
фуфло все это. Я перед сдачей специально много жрал и кофя пил чтоб был плохой анализ. - Сказали - с моей кровью можно в космонавты.
все эти АНАЛИЗЫ - блеф. отмазка медиков - показуха.
Артем Юдин
А ведь Вы правы! )) Вчера в стационаре навещала подругу и услышала следующее: Врач говорит лаборанту- что за анализы сегодня у всех пациентов такие? Поголовно гемоглобин низкий!...Лаборант - Ну так завтра подкорректируем! Будет у всех высокий!!
Наталья Осипова
теперь понятно почему мне все анализ хреновый делают,бабла содрать обольше на беременных хотят. Козлы
Нурэлес Таалайбеков
Смотря какой анализ. Если на сахар - то попробуйте нажраться перед сдачей, сразу в больничку упекут. А у меня наоборот всегда анализы хорошие. Только перед операциями почему то правильно делают, бояться наверно-вдруг помру на столе с хорошими.
если сказали, что натощак -- то нельзя пить даже просто воду! даже жевательную резинку! зубы почистить можно!
а вообще, каждый организм индивидуален, например, я сдавала общий анализ крови и под этот день заболела, температура выше 38, простуда и тп.... так вот, анализ показал, что лейкоциты и СОЭ -- в норме! (хотя по идее должно быть превышено из-за инфекции, хотя организм возможно плохо боролся?? )
так что лучше для точности результатов -- натощак! общий анализ (как и на сахар тоже) -- натощак.
ничего нельзя, даже воду пить нежелательно, можно и потерпеть немного
нельзя
ничего нельзя, даже зубы перед аналзом чистить нельзя
смотря для кого анализы, иногда можно и с сахаром)))