Светлана Хорошильцева

Чем инжекторные машины лучше карбюраторных? мне говорят наоборот а здесь наоборот

Яна Жданкова

да всем хорош, только если уж глюкнет, то сам фиг сделаешь

Катя Воронцова

Когда важны доли секунды при наборе скорости (обгон и т. п. ) инжекторные чуть тупее, в связи с анализом компьютера в выборе оптимального режима (дави хоть до пола - ускорения сразу не получишь) . С нормально отрегулированным карбюратором - как надавишь, - так и поедешь.

Аркадий Ильин

ну чем айфон лучше нокии 3110? это тоже самое, много плюсов у инжектора, много минусов у карба

Hello Omny

Подачей топлива, наличием компьютерного управления данным процессом, а не исключительно механическим. Увеличением мощности двигателя, эффективности топлива, различными программными настройками. Современней.

Карбюратор лучше в глубинке при отсуствующих запчастях, если только или из за стоимости мотора и запасных частей к нему, когда это принципиально.

Дмитрий

инж дольше служит, меньше расход больше е бат ни, дорог в обслуживание на трассе не ремонтируется только в автосервисе
карб загрезняется но чистется легко переменой вв повода 2 и 3 целиндра, ремонтируется на коленках, чуть больше расход, не боится пыльной местности, нормальный карб и зимой работает лутше инжектора проверенно,
забыл дописать карб жрет любой бензин хоть с водой хоть с маслом, а инжектор сразу забиваются форсунки, и их не прочистиш сам только в автосервис гнать

Андрей Михоленко

Лучше: дозировка впрыска, экология, работа на хол. двигателе и т. д.
Хуже: сложнее, дороже и т. д.
...А что говорят наоборот?

Oleg Burkevich

Карб менее экологичен, да и греть зимой до рабочей температуры надо.

Яков Цыганков

На карбюраторной сколько раз глох посреди перекрестка, и запчастей полный багажник возил. На инжекторе ВАЗ-2111(4) 8 лет не разу не встала, так по мелочи.

Чугай

чем хорош - тем и плох!

Андрей Аркадьев

однозначно инжектор рулит