Прочие авто-темы

Что проще: карбюраторную ремонтировать или инжекторную????если ни в одной ни в другой них не понимаешь))))))

Максим Сивко
хорош пи... ть, наливай давай!!!!
Николай Павлов
Лучший ответ
Я ни в чём не понимаю. Но точно знаю, что мне карбюр чистить надо)
Степа Л
Карбюратор, однозначно! Долой происки империализма!
А вот тут вам не повезло)) автосервис по вам плачет))))
Андрей Кокорин
Максим Сивко а где нам повезло????нам них чёт не везёт
Максим Сивко и пачиму на ВЫ????
Одинаково, значит!!!! Чесна!! ! Я даже не знаю, какая у мну!!!)))))))
Sergey Radchenya
карбюратор конечно... у меня как то зил заглох на ходу.. зимой.. я снял его (благо это легко).. налил в него бензина. . потряс типа прополоскал и поставил обратно... завёлся и поехал.... карбюраторщик потом никаких проблем не нашол
Дрюс Корнеев
А зачем тебе "авто", если не понимаешь? Без разницы какая, тебя будут разводить по полной, хоть частник, хоть сервис. Если к "железу" тяга есть, учись.
Роман Князев
Максим Сивко ты в гинекологии чё нить понимаешь??? если нет нах те жена????
Тагда в сервис,, тольконе во всех тоже понимают,,,
К сожалению, в карбюраторе мы ничего не понимаем, практически всё муж в машине ремонтирует сам, но по карбюратору всегда только в сервис, а сейчас вообще поменяли на моновпрыск, чтобы не заморачиваться.
Сергей Батков
Я так понял что машина будет бу, так как карбюраторных новых нет. А это все будет зависить от состояния авто. У меня были и те и другие... Но инжекторные ломались реже... карбюратор постоянно засорялся. В инжекторе все на датчиках, они сейчас довольно надежные. Иногда выходят из строя датчик холостого хода и датчик дроссельной заслонки. Бывает массового расхода воздуха (он реально подороже) Вобщем думаю тебе сложно сначало будет самому ремонтировать и поэтому ищи хорошего мастера среди знакомых, чтоб в сервисе тебя не развели на бабульки
Карбюратор, он проще.
Бек Бека
да без разницы, ремонтировать будут -другие.
Карбюратор - Такая железяка, которую главное снять - там ничего сложного - компресором жихлеры ( отверстия) почистил, сменил поплавок ( как в унитазе, только латунный и поменьше) - сменил прокладки ( покупаешь ремкомплект - там все будет, только меняй.... едешь - видишь течь - взял герметиком помазюкал, прижал поплотнее - до ближайшей техстанции доедешь... .

Инжектор ------Бррррр.... компьютер - только спец Тех станции тебе помогут.... -конечно инжектор это вещь, но это программа и как там написанно так она и поедет, еще довольно таки прихотливая штука.... У меня шарик карбюраторный был - он собака все кушал от Б-70 до АИ-76, на инжекторе там надо определенным бензином заливать....
велосипед, и здоровья больше будет!!!
Карбюратор проще, но не сказал бы что надежней, в отличии от инжектора инжектор прихотливый, сломается"влетиш на бабло" ето доказано; ) По мне лучше карбюратор и всё машины "гоночные"используют карбюратор....
проще карбюраторную, схемы есть в нете и если че комплектующие дешевле)
если не понимаешь тогда для тебя всеравно только в цене разница инжектор намного дороже и его ремонт тоже.