Ал
Александр

после блефаропластики вздулся рубец возле внутреннего угла глаза 5 дней назад.

операция была 2.10.может это быть из за того что я простыла..?. рубец большой.. может он рассасаться или этот дефект останется.. ? врач сказал мазать дерматиксом.

Ал
Александра

Так мажьте, раз врач сказал. Дерматикс как раз для рассасывания и сглаживания шрамов и чем быстрее вы начнете его использовать, тем быстрее шрам сойдет.