Елена Ерохина

после блефаропластики остался рубец возле внутреннего угла глаза.. он очень заметен и тянет..

операция была 2.октября.. как думаете рассосется или так и останется..? врач сказал мазать гелем дерматикс..

Ainash

Ещё рано делать выводы. Нужно подождать хотя бы 2 месяца (хотя в идеале - полгода)

Alex

Ох, боюсь, что это уже проблема. Никаких рубцов! Все претензии к врачу.

Ка
Катюшка

возможно, что это косяк врача о котором он просто умалчивает, сходите на консультацию к другому хирургу с отличной репутацией и развейте сомнения