Сергей Белый

Заметила недавно то что в правом глазу немного больше зрачок.

Может это потому что на правом веко больше приподнято? Переживаю из за этого. Может ли то что это нормально? Различия большого нет. Врачи ничего не говорили. Это я сама заметила вот

Юл
Юлия

Если размер зрачков отличается совсем немного, то ничего страшного. У многих людей так же.

Ел
Елышева

анизокория это либо проблемы с позвоночником, либо с сосудами

Ан
Анастасия

Проконсультируйтесь у невролога - он точно скажет.