Loki Laufeyson

Купила 5 дней назад Slender+

Купила 5 дней назад Slender+ результатов нет! Наоборот + 200 грамм. Что необходимо надо делать для похудения.
Я считала, что программа "пол и на сколько вы хотите похудеть" вводится один раз. Или я что-то не так сделала... .

Все пишут о своих достижениях, на сколько похудели, а у меня "А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ! "

Подскажите, пожалуйста-что мне необходимо сделать? Или мне необходимо вернуть товар....

Ден Дениска

Светлана. Вы же взрослая женщина. какой Slender+ ..
правильное питание и физическая активность. один раз в неделю едим только рис без соли.

товар вернуть!