Владимир Парфенов

Второй день болит низ живота как при месячных (они закончились 5 дней назад) что может быть?!

половая жизнь постоянна, с одним человеком, сейчас боль внизу живота как при месячных, но они уже ушли, преде ними была задержка 3 дня (обычно всегда сторого ни дня пойже приходили) .Половой акт обычно прерванный.
Боль тупая, ноющая

Екатерина Лейко

возможно воспаление придатков.

Андрей Тарасов

Воспаление придатков. Возможно - гормональный сбой. Возможно - при половом акте внутри легкие разрывы.
Учитывая задержку - это сбой. Нужно к гинекологу и сдать анализы на гормоны.

Надежда Моисеева

к врачу! вариантов много.