Ал
Алмаз

4 недели назад был секс. живот болит и бурчит, и какать хожу иногда. вот только что месячные закончились. были виделеня.

я боюсь что я беременна, но фокт что месячные были! и секс был 4 недели назад. но не тошнило
я попробывала мочу в стакан и каплю йода там растворилось. отрицательноо. и от пупка когда расслаблена шупала и если там не пульсирвало тоже отрицательный, что может быть

сиськи как всегда мягкие
это беременность? на 4-й недели такие признаки отрицательно должно быть,!! тест не делала.

Серёга Соловьёв

а что это за тесты такие: мочу с йодом в стакане смешивать? И пупок щупать?

Танюшка Трихункова

еще можно пальцы на ноге пересчитать, если стало 6,то точно не беременна

Ксения Житькова

Не правильно Маша, мочу юзаешь.

Ка
Катюша

К врачу

Илья Копылов

А как же газы? ? тут все малотлетки один и тот же вопрос задают- "потрахалась и стало пучить живот и газы) ) считается ли это беременностью") Нет слов- как мочу с йодом калапуцать она знает, а как предохраняться, и какие признаки беременности - нет) ) И самое главное, считает себя коровой, потому что грудь называет сиськами и тест она еще не делала, на 4 неделе) ) Просто капец))