Евгений Лайнопуло

Болит ужасно низ живота как при месячных, иногда отдает в почки, так уже 5-й день.

Болит ужасно низ живота как при месячных, иногда отдает в почки, так уже 5-й день, но месячные прошли до того как живот начал болеть. Что это может быть?

Денис Савельев

Это может быть мочекаменная болезнь, или проблемы по женски. Сделайте УЗИ органов таза, сходите к урологу и гинекологу.

Денис

Согласна с коллегой -это либо камень в почках, или же, не дай бог, внематочная беременность.