Парвиз Ниёзов

Что если вдавить прыщ не наружу, а внутрь?

Блин, достал прыщ на спине, начала давить, почувствовала как лопнул, но только внутри.
почитала в интернете, что умереть можно, сижу боюсь безумно.

Светлана Романихина

фу бля я малым был не пробывал но не советаю

Ирина Нилова

для начала обработать дизенфицирующим средством.. затем иприложить ихтиоловую мазь.. . если нет. . завтра в аптеку..

Татьяна Митрофаненкова

Не все что пишут в интернете правда. Думаю вы еще поживете. Так что спокойна ложитесь спать.

Злой Смайл

Умереть можно от заражения крови - сепсиса, гангрена когда, а одного прыща мало.

Ninel Mnemonikkk

смерти не надо бояться! Она все ровно когда нибудь придет... Ждите

Мария Паршина

Будет только хуже. . лучше помазать ихтиолкой и не в коем случае не давить