Костя Точкин

Блефаропластика или подобие этого

Доброго времени суток !! Хотел бы поинтересоваться про более или менее нормальную Клинику в ПИТЕРЕ где делают сей процедуру . У меня темные круги под глазами и это очень напрягает даже стесняет это уродство ...ТОЛЬКО ПИТЕР 1) подскажите Клинику 2) примерную стоимость на 2 века ( вернее под глазами ) 3) больно ли это КТО ДЕЛАЛ !!!народные средства не помогают тоесть выращивал картошку под глазами =))) лед и тд и тп не очень то и помогают ...Или же если кто знает другое лечение кроме блефаропластики подскажите ( слышал про такую штуку как какое то прокалывание тоесть введение под кожу лекарства ) как называеться и стоит ли такое делать ...ПАСИБО ЗАРАНЕ и ДА ПОВТОРЮСЬ ТОЛЬКО П И Т Е Р

Дмитрий Пучков

лекарство от чего? это структура вашей кожи, не думаю что вам она подойдет.

Игорь Крысин

Блефаропластика — операция по изменению формы век, разреза глаз. Данный вид оперативного вмешательства предполагает иссечение избытков кожного покрова и жировых образований.
Показаниями к проведению блефаропластики являются: нависание кожи верхних и нижних век, «жировые мешки» век, опущение нижних уголков глаз, разрез и форма глаз.

Вам это надо? ! Прежде, чем начинать борьбу с темными кругами под глазами, необходимо выявить причину их появления. Обычно темные круги под глазами вызваны избыточной пигментацией. Недостаток кислорода, бессонные ночи, неправильный уход за кожей век все это приводит к образованию темных кругов под глазами, так же исключите наличие глистов в организме