Айгерим

А вы планируете блефаропластику и подобные операции, которые улучшат вашу внешность, скорее, уберут следы возраста?)))

Здравствуйте)))

Александр Pan! Кочетков

Пока не планирую, но зарекаться не буду, а вдруг будут деньги и желание - может и сделаю со временем.

Наталия Старковская

нет.. это мерзость так над собой издеваться

Анна Вишникина

Уже сделала год назад и не жалею. Глаза больше стали.

Ирина Семочкина

были б деньги.... я б мешки убрала

Дашунька Свешникова

почему бы и нет? будет мне опять лет 30, опять появится надежда выйти замуж за принца))))

Петр Плакидов

Нет, я молодая.

Зарзабон Зарзибон

я врачей нелюблю и нехочу чтоб меня резали. буду такая какая есть))