Вадим Бартенев

за счет чего уходит вес при худении.

ведь то что за день наел оно прибавляется к общему весу, и надо сжечь за ночь эти новые граммы и старые. как быть?

Сергей Сергеевич

вы на 80% состоите из воды, ваш вес буквально утекает.
и про сжечь правильно. мы теплокровные, скока по вашему нужно калорий чтоб поддерживать постоянную температуру. подсказка, если живете своем доме, сколько угля для отопления тратите за зиму?

Сергей

Меньше калорий потребляйте, больше расходуйте. В любом случае, сначала уходит обычно лишняя вода, а только потом все остальное.

Иван

Все что вы сожрали расщепляется . Половина идет в туалет вторая половина в кровь . Жир это глюкоза . Когда кол-во глюкозы превышает пороговое значение оно откладывается в жир . А когда глюкозы в крови мало все происходит в обратном направлении .

не надо ночь не чего сжигать . Вполне можно сжигать все днем .