Ирина Петрашова

Можно ли заниматься фитнесом, если у меня редкий пульс и что то с сердцем?

Мне 14 лет поставили из за сердца подготовительную группу здоровья, очень хочу заняться фитнесом

Танюша

обратитесь к своему лечащему врачу. Фитнес-физическая активность а значит нагрузка на сердце

Ольга Бравикова

Насколько редкий? Думаю что можно заниматься, только не во все группы ходить.
По крайней мере сначала. Сначала на более спокойные виды типа йоги пилатеса..