Людмила Кондрашова

Если человек на прямой вопрос отводит глаза и отвечает слишком быстро

Дурацкая такая ситуация получилась.. . Вторую неделю ругаюсь с коллегой по работе, причем без какой либо на то причины. И все на личности переводится.. . Вот и закрались в голову подозрения )) Вчера в лоб спросила: ты чего, ревнуешь что-ли меня? А он глаза отвел и резко так: Нет!! ! )))))

Гуля Алюдинова

либо врет либо стесняется Вас!)

Михаил Арсеньев

Врёт, стесняется.... А может просто тугодум???

Аня Алексеева

врет, это самый палевны признак лжи

Павел Тюрькин

Смотря в какую сторону отводит )))) влево вверх - врет ))))))))))))))))

Арина

это любовь ..
не будь злой
будь мудрее