Истам Гайбуллаев

Слишком сильное сосредоточение на себе порождает ужасную усталость?

Слишком сильное сосредоточение на себе порождает ужасную усталость. Человек в такой позиции глух и слеп ко всему остальному. Эта странная усталость мешает ему искать и видеть чудеса, которые во множестве находятся вокруг него. Поэтому кроме проблем у него ничего не остается.
Ваше мнение?

Татьяна Рульнова

лучше сосредоточиться на себе, ища пути к духовному росту, анализируя каждый прожитый день, искать своё Я. .
чем тратить время на чужие мнения и пустые развлечения ..