Михаил Шестопалов

как вы относитесь к щербинке между зубами?

если между передними зубами маленькая щербинка (2-3 мм)
остальные зубы нормальные, ровные... кк вы на это смотрите? это ужасно или же наоборот очаровательно или мило.... придает некую изюминку. опишите пожалуйста что вы об этом думаете. потому что я могу легко её исправить, но кажется что это наоборот хорошо)

Оксана Харитонова

Вообще, это признак счастья и удачи в жизни, так же индивидуальности и неординарности. У многих обладателей щербинки есть талант к пению и актерскому мастерству. Например, Мадонна.. . Поэтому будь необычной, не похожей ни на кого! Счастья тебе и удачи! 🙂

Dan1 Ar

Не вздумайте ничего исправлять.!!! это очаровательно...

Алексей Федотов

Чисто эстетически мне не очень нравится. Представляется Бабкина.. . Может кому-то и идет.
Если не ошибаюсь, стоматологи считают это дефектом, который может привести к движению (искривлению) остальных зубов.

Танюша Самборская

какая может быть изюминка в щелях между зубами???
Это что, красиво?? ?

или это?

На
Настя

мне не нравится