Ирина Панина

Недавно немного отломился уголок переднего зуба, и по середине тоже образовалась маленькая щербинка.

Со стороны этого не видно, так как от ломилось совсем немного. Может ли это само сравняться со временем? Наростает ли отколотая эмаль? Стоит ли обращаться к стоматологу?

Анастасия Анисимова

обязательно само ничего не сделается а будет хуже

Настена Сенина

Конечно к стоматологу. У людей, в отличие от акул, зубы не восстанавливаются. 🙂
А вот если не пойти - начнет развиваться кариес!

Наталья Павлова

У меня практически все зубы имеют сколы. Ничего, живу.