Кореянка

Здравствуйте я упал и случайно отломил небольшую часть переднего зуба скажите пожалуйста можноли его вылечить и как???

Анастасия Соболева

зуб можно спокойно нарастить в любой зубоврачебной клинике

Николай Коженцев

эх татарин)) варианты: удалить зуб и забыть о нем; попробовать приклеить обломок на место (в порядке бреда)

Александр

Нужно идти к стоматологу. Есть простейшая операция по наращиванию зубов

Алексей Бесшапошников

Ринат, привет Я уже 30 лет ношу отколотый зуб и ничего. Именно спереди. Просто наблюдай за ним, начнет чернеть тогда и займешься!!