Мария Баулина

какой продукт вам помог от синяков под глазами?

да ладна-огурцы)))

Алина Садковская

Конкретно под глазами не знаю, но от синяков хорошо помогает мазь Бадяга.
А так: похлопывание подушками пальцев (чтобы быстрей рассосались застои крови) , если синяки старые (прошло более суток) - то прогревание, если свежие - то охлаждение.
И тональный крем вам в помошь.

Елена Бедарева

антиводкаупотребин

Вадим Царев

Хорошее поведение.

Наденька Мосолова

Beauty Products Мгновенная лифтинговая сыворотка для глаз Under Eye Enhancer Eyesential но она не лечит!

Анна Дитятьева

Ролик Гарньер с кофе - тема, вобще!

Ильгар Джабраилов

ежедневно крем для век.
лучше всего гель Shills extreme lift eye gel и маска Sisley express eye contour mask