Aiazbek Asanbekov

Как убрать синяки под глазами не используя косметику? Только если немного совсем и тогда чем????

Николай Чернов

покрасся весь в синий цвет (под цвет синяков) и играй в игру "зомбики", и если с кем то поиграл, сними эту краску и скажи, что остальная краска (синяки) не смывается!: -D;-)

Marina Romanuk

Протирайте утром кожу под глазами кубиками льда. Это поможет и от синяков, и от мешков под глазами.
Чтобы эффект был заметнее, замораживайте не просто воду, а отвар ромашки.