Ольга Янукевич

Подскажите пожалуйста можно ли мне использовать "кофейный ролик Garnier 2 в 1" ??(мне 13 лет)

И*
Ирина *****

нет, 13 лет пока еще все формируется, а синяки под глазами могут быть, исключительно на мой взгляд, от нехватки свежего воздуха. Побольше нужно гулять и уделять времени отдыху, спать пораньше ложится!
Лучше огурчики приклаывай 😉

Елена Брагина

Не нужно этого делать.

Мария Авалян

девочка, тебе еще рано! Твоя кожа вокруг глаз итак полна молодости, красоты и сил! Незачем так рано начинать ее портить)

Юлечка Александрова

В состав входит спирт, не советую для ежедневного применения. Достоинства: легко наносится, освежает взгляд, тонизирует, экономичен.
Недостатки: заметно желтит, только визуальный эффект.

Азамат Аликулов

дешевле и более безопасно черный чай на глаза компресс делать, а там химия и гарниер входит в черный список гмо

Лариса Князева

как хочешь

Андрей Семенков

разумеется, можно. это же не пиво.