Юлиньк@ Лиханова

сколько раз в день лучше всего использовать гель garnier чистая кожа актив?

пользуюсь, чтобы не было прыщей.
пользуюсь несколько недель, но результат так себе. Применяю 2 раза в день. После геля сразу использую увлажняющий крем garnier читая кожа актив.
Мне продолжать в том же духе или перейти на Зенерит? Или для лучшего результата использовать эти средства один раз в день или вобще через день?

Гу
Гульфия

одного раза наверно достаточно, он не особо помогает

Алексей Бацких

если не помогает значит не подходит) и надо смотреть на упаковк, там всегда написано как использовать средство

Ек
Екатерина

Для достижения здоровья кожи лучше Garnier чистая кожа выбросить в помойное ведро, купить нормальную уходку для мужской кожи

а чтобы вылечить прыщи - обратиться к врачу

иначе всеми этими гарньерами и зинеритами ты только кожу себе еще сильнее испортишь

Наиль Каюмов

Думаю одного раза в день достаточно.

Vasiliy Nikolaevich

Умывалку оставьте, 2 раза в день - оптимальный вариант. Реже не надо. Можно чаще, если замечаете, что кожа стала очень жирной. А вот увлажняющий крем тут вряд ли поможет, только навредит. Я бы посоветовала им не пользоваться, а купить в аптеке гель Базирон. Он специально против прыщей - и подсушивает жирную кожу, и убивает акне-бактерии, вызывающие прыщи. Кстати, в отличие от Зинерита, он не вызывает аллергии.

Александр Бочко

наверное, одного раза достаточно.. рискуете пересушить..

Юлия Деревенская

кожу очищают 2 раза в день! утром и вечером. чаще ни в коем случае нельзя.