Наташа Шатилова

как называется гариньер чистая кожа гель теперь? он прдставлен на фото выпускался более 10 лет и пропал

что теперь они выпустили что является его точным аналогом? какого фига меняют лизайн выпускают гору ненужных вредных скрабов а путают самую удачную линейку крем нель для чувствительной кожи

Геннадий Дьяконов

это уже нужно спросить у производителя. на сайтах должен быть телефон и email горячей линии. напишите им, там точно должны знать