Татьяна Филиппова

3-в-1 Garnier Чистая кожа поможет от прыщей?

Евгения Колбина

Как сказать?? ? На чистой коже их и не бывает....

Вета

Гарньер-фигня, у меня потом воспаления были.

Юрий Шарга

не кушай 2 недели конфеты торты выпечку селедку капченость колбасу чипсы сухарики газировку. кушай только каши творог не сладкий чернослив отварное масо рыба кефир сметана хлеб с отрубями заводской крупного помола много овощей вареных и фрукты и прыщи сами изчезнут

Дмитрий Славкин

замечательная серия! особенно для молодой кожи. . только надо брать комплекс, можно начать с необходимого, а далее понемногу добирать.

Дм
Дмитрий

От прыщей и гнойничков варим 1 чашку зерен фасоли, предварительно замоченной в воде на несколько часов. Готовую фасоль протереть через сито и теплую массу смешать с соком лимона, 1 ст. ложкой полисорба и 1 ст. ложкой оливкового масла. Маску нанести на лицо и через 15-20 минут смыть водой.