Павел

Закрытый прыщ глубоко под кожей воспалился, что делать? в области носа

Оксана Бых

На ночь отрежь кусочек алое и приложи. Он размягчит кожу и ускорит процес созревания прыща

Алина

Год назад было тоже самое и тоже в области носа. Выдавливать я его побоялась, а болел он жутко и сидел очень глубоко. Помогла ихтиоловая мазь - утром намазала ею это место, к вечеру он у меня САМ вскрылся и весь гной вытек. Через два дня все полностью зажило. Главное нужно следить за тем. чтобы мазь не высыхала и при необходимости добавлять свежую мазь на больное место. Прыщ может вскрыться и позже - на 2 или 3 -й день

Иван Чурилов

только не выдавливай приложи мазь на ночь или ихтиоловую или вишневского, она ускорит процесс созревания или рассасется гной

Андрей Мальцев

ох ебать! Ты же не говорил, что возле носа!!!! нагрей воду в тазике и проваривай это место, так он быстрее созреет.