Aлиза Чынгышбаева

Закрытый прыщ глубоко под кожей воспалился, что делать?

Лёха Гучев

сходите к врачу. Если это воспалилась атерома (киста, образующаяся под кожей в связи с закупоркой сальной железы, может воспаляться и нагнаиваться) , ее нужно осторожно вырезать полностью. а это только хирург.

Лариса Рябичева

сам пройдёт.... у меня их два на коленях после царапин.

Александр Мизерник

выдавить когда созреет

Кристина Грудинина

хорошо обезболит и вытянет лосьон Тэй фу и пропить Красный клевер, напиши свой город я подскажу где купить по скидке.

Наталья Никишина

Ничего тут не сделаешь: ( Ждать пока пройдет

Юлия Спиридонова

Зубная паста! Намажь, ей Богу не шучу, мне помогло!

Маруся Схиртладзе

Косметолог
можна еще купить дьогтьове мыло но жидкое оно не так сушыт кожу