Роман Боровков

прыщи и шелушится кожа

подскажите, начала шелушится кожа, под глазами, на подбородке... От чего? и после бритья прыщи выходят.

Сергей Матяшов

После бритья они естественно будут выходить т. к вы сбриваете волосы, а с ними и верхушки прыщей. А чтобы не шелушилось кремом надо смазывать и под глаза не использовать средства от прыщей (кожа тонкая и нежная) умываться 2 раза в день и поискать проблему изнутри т. е сходить к косметологу и дерматологу сдать анализы и выявить причину прыщей

Павел

чувствительная кожа, раздражение выходит. Там где шелушится нужно кремом увлажнять, а где прыщи обрабатывать лосьоном

Сергей Токарев

Прыщики и раздражения Эмаланом очень эффективно лечатся.