Илья

Очень шелушится кожа на висках (кусками) . Подскажите что делать???

Девочки, спасибо) Всё наладилось)))

Виталий Старостин

что делать, что делать.
к врачу идти. Дерматологу. Делать осмотр и брать соскоб. Это может быть что угодно

авитаминоз
реакция на длительное использование некачественной косметики - например, чистой линии или другой продукции калины
недостаточность питания
какое-то кожное заболевание
ожог другого типа

и много чего еще

Аслан Абаев

Это псориаз. А он не лечится!

Stas Dergachev

у меня с носом и подбородком такая беда.. думаю авитаминоз, крема не помогают пилинг временный эффект дает маски не помогают. Поливитамины хочу купить

Наталья Дюрина

У меня было один раз... но это летом от солнца, а так не знаю.. не когда не сталкивалась Слава Богу!

Баха Нормурадов

нужно прогнать глисты!

Руслан Измайлов

д-пантенол на ночь

Надежда Вечканова

Болела от псоориаза уже больше 17 лет. Началось все медленно. Сперва не придала этому внимания, но медленно началось обострение. Сами знаете, неприятные ощущения. Подруга посоветовала один интернет портал, на котором прочла о средстве и по ее словам оно ей помогло выздороветь. Она страдала от псориаза чуть ли не всю жизнь. Но несколько лет назад вылечилась. Я зашла на него и захотела применить советы, которые там рекомендуют. Время для выздоровления потребовалось немного больше, чем там писали, но буквально через 6 месяцев всё прошло! А врачи говорили, что страдать всю жизнь. В общем в наши отечественные поликлиники после этого не хочу ходить! Кстати, вот портал, о котором говорила - нажимайте СЮДА
Выздоравливайте! Всех вам благ и успехов!