Миша

У меня заноза глубоко под кожей

У меня заноза глубоко под кожей в стопе... её не видно!
Только твёрдая корочка чувствуется когда трогаешь то место, где заноза под кожей
Мне страшно... .

она очень глубоко под кожей.. .
Мама мне не верит что у меня заноза там, а я знаю что она есть... .
И к врачу она меня не поведёт...

Она наверное под кожей на расстоянии 1-2 см

Nina Voropaeva

а мне похуй, всё равно она по вене к сердцу пойдёт )

Ол
Ольга

А чего страшно-то? К хирургу надо, занозу ( если это заноза) вытащат. Если не заноза - проконсультируют, что за корочка.

Екатерина Скокова

НАверно это не заноза...

Тим

не бойся, сходи к хирургу, он супер острым ножём квадратик кожи отрежит, ты даже не почувствуешь, очень острай нож, ваще не больно, достанут занозу, обработают, и пару дней не будешь наступать всем весом

Александр Крылов

Мне бы такие проблемы. Сам бы все сделал