Санжар Сагындык

Что нужно сделать чтобы после использования геля GARNIER(этот гель с щеткой) кожа не стала слишком сухой? я имею вв

какой крем использовать

Наталья Степина

Не использовать вышеозначенный крем. Сметана, мёд и огурец.. . Лицо будет в порядке.

Liliya Kamenchuk

не нравится эта фирма, и, вроде, они делают качественную продукцию, после их кремов коа не должна быть сухой

Dina Goron

Тоже пользуюсь этим гелем и проблема была такая же. После умывания наношу на кожу лица крем Pure Calmille производителя Yves Rocher. Мне помогает только он. В общем, пробуйте использовать любые питательные или увлажняющие крема для лица. Вы поймете, когда подобрали подходящий)