Татьяна Брикова

очень сухая кожа под глазами, особенно осенью и зимой. Переппобовала и увл. кремы, гели и масла.

Юра Григорьев

1) утром, натощак, стакан простой воды обязательно! и в течении дня пить как можно больше воды (около 2-х литров)
2) на ночь смазывать кожу под глазами (а желательно полностью лицо) хорошим увлажняющим кремом. могу посоветовать любо детский крем, он отлично помогает.

Алексей Горбачев

Для восстановления кожи вокруг глаз, я знаю единственное средство предназначенное именно восстанавливать кожу, а не просто увлажнять. Помогает даже при аллергии на косметические средства восстановить кожу максимум за 3 дня. Косметика лаборатории Авен, для особо чувствительно кожи (вся линия) . Там есть средство "успокаивающий крем для контура глаз", а так же для лица ТОЛЕРАНС ЭКСТРЕМ (пользуются даже мужчины от раздражжения после бритья (www.avene.ru). Единственное наносить нужно за 2-3 часа до сна, чтоб не было отеков. Под кожей век нет жировой прослойки, крему впитываться некуда и поэтому перед сном лишний крем нужно убрать. Я надеюсь, вам это средство поможет.